+375 29 117 72 72 |+375 29 7 172 172 | Минск, ул. Матусевича, 70, ст.м. Кунцевщина

Фитнес

Фитнес 2020-09-25T07:59:57+03:00

РАСПИСАНИЕ

понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
8:30

FITNES

PILATES

FITNES

PILATES

FITNES

9:30

TRX

TRX

TRX

TRX

TRX

10:30

PILATES

INTENSIV

PILATES

PILATES

PILATES

TRX

11:30

ZUMBA

STRETCHING

ZUMBA

STRETCHING

ZUMBA

ZUMBA

PILATES MIX

12:30

YOGA

YOGA

YOGA

FITNES MIX

YOGA

13:00

CALLANETICA

CALLANETICA

13:30

STRETCHING

14:00

STRETCHING

INTERVALNAYA

STRETCHING

STRETCHING

STRETCHING

14:30

STRETCHING

15:00

STRIP-PLASTICA

STRETCHING

STRIP-PLASTICA

STRIP-PLASTICA

STRIP-PLASTICA

STRETCHING

15:30

STRIP-PLASTICA

16:00

Детский фитнес

STRIP-PLASTICA

Детский фитнес

BOOTY SHAKE

Детский фитнес

STRIP-PLASTICA

16:30

FIZ-CARATE

17:00

TRX

TWERKING

TRX

TWERKING

TRX

BOOTY SHAKE

18:00

AEROBMIX

AEROBMIX

PILATES

AEROBMIX

PILATES

BOOTY DANCE

PILATES

19:00

PILATES

PILATES POWER

AEROBMIX

PILATES POWER

AEROBMIX

TRX

19:30

STRETCHING

20:00

JUMPING

FUNCTIONAL

JUMPING

FUNCTIONAL

JUMPING

20:30

JUMPING

21:00

FITNES

PILATES POWER

JUMPING

PILATES POWER

FITNES

понедельник
8:30

Фитнес (кардио +сила)
Марина

9:30

TRX + стретчинг
Марина

10:30

Интервальная тренировка

   Марина

18:00

Aerobmix (кардио +сила)
Таня

19:00

Pilates
Таня

20:00

TRX + стретчинг
Марина

21:00

Fitnes mix
Марина

вторник/четверг
17:00

Pilates 45+
Марго

18:00

Aerobmix (кардио +сила)
Марго

19:00

Pilates power
Марго

20:00

Functional training
Марго

21:00

Pilates power
Марго

среда
8:30

Интервальная тренировка

                              Марина

9:30

Фитнес (кардио +сила)
Марина

10:30

TRX + стретчинг
Марина

18:00

Pilates
Таня

19:00

Aerobmix (кардио +сила)
Таня

20:00

Body Sculpt
Марина

21:00

TRX + стретчинг
Марина

пятница
8:30

TRX + стрейчинг
Марина

9:30

Интервальная тренировка

                                Марина

10:30

Фитнес (кардио +сила)
Марина

18:00

Pilates
Таня

19:00

Aerobmix (кардио +сила)
Таня

20:00

Интервальная тренировка

                                Марина

21:00

Интервальная тренировка

                                Марина

НАШИ ПРАВИЛА

1. Срок действия абонемента 30 ДНЕЙ с даты покупки.

2. Абонемент позволяет посещать занятия в соответствии с указанными видом и временем тренировки. Отработать пропущенные занятия можно в течение действия абонемента в других группах при наличии свободных мест. Если абонемент утренний, то при посещении вечерних занятий производится доплата 3 рубля.

3. Вы НЕ можете передавать абонемент другому лицу.

4. Абонемент продлевается в случае болезни или командировки на количество дней, указанных в больничных листах, справках или командировочных удостоверениях (ОБЯЗАТЕЛЬНО при наличии документов в течении 14 ДНЕЙ с момента его окончания) Пропущенные занятия в абонементе без уважительных причин не восстанавливаются, и оплата возврату не подлежит.

5. Для обладателей абонемента до 28 числа сохраняется бронь места на следующий месяц.

НАШИ ИНСТРУКТОРЫ

Татьяна
Татьянафитнес инструктор
Образование:
РУК г. Москва. Окончила курсы Клашникова (FPA) по специальности персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу.
Специализация:
— коррекция фигуры, снижения веса;
— функциональный тренинг;
— составление программ питания и тренировок;
— общая физическая подготовка;
— реабилитация после травм;
— работа с людьми любого возраста и степени подготовленности.
Стаж более 10 лет
Маргарита
Маргаритафитнес инструктор
Стаж работы более 10 лет, из них 4 года в сети международных клубов Gold’s gym. Обладательница сертификатов по следующим направлениям:
— велотренажерам (spinning),
— функциональным тренировкам ,
— пилатесу
— подвесному тренингу TRX,
— программе «Фитнес и питание»
— международный сертификат AFAA (американская академия фитнеса)
— сертификат международной конвенции и многих других мастер классов.
Марина
Маринафитнес инструктор
Владение форматами групповых программ: СИЛОВОЙ ТРЕНИНГ ИНТЕРВАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ (ТАБАТА, КРУГОВОЙ ТРЕНИНГ), ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ САЙКЛ, ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ ПЕТЛИ TRX , ТАЕ ВО, СТЕП АЭРОБИКА, SLIDING, ПИЛАТЕС, МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ, СТРЕТЧИНГ, КАЛЛАНЕТИКА.

Фитнес диетолог, веду семинары, проекты по питанию с 2016 года, член национального общества диетологов России.

Опят в фитнесе с 2011 г.

Обучение : Педагогический колледж фитнеса, г. Санкт- Петербург Инструктор-методист международного класса по фитнесу (г.Санкт-Петербург, РФ)